Неоспоримые плюсы жидких обоев

Неоспоримые плюсы жидких обоев

Мы знаем, о чем говорим!!!

Мы не только продаем жидкие обои, но и используем их в дизайне своих квартир. Наши сотрудники, друзья, родственники наносили декоративную шелковую штукатурку в прихожей и холле, спальне и в детских комнатах, на кухне, в ванной комнате и туалете, на дачах, где зимой отсутствует отопление и на балконе.

Следуя рекомендациям производителя при подготовке стены и при нанесении, мы получили удовольствие (не побоюсь этого слова) от ремонта и великолепные интерьеры!

Какие плюсы мы смогли выделить?

Легкость нанесения. 

В отличии бумажных обоев, где надо до мельчайших деталей все рассчитывать, нарезать намазывать клеем, делать прорезы для розеток. В данном случае все в одном составе, от вас потребуется только аккуратно намазать смесь на стену (как масло на бутерброд).

жидкие обои

     обычные обои

Отличная звукоизоляция. 

Идеальны для детей, аллергиков и астматиков. 

Так как состав шелковой штукатурки изготовлен из натуральных компонентов, обладающий антистатическими свойствами, то на свою поверхность не притягивает пыль. А также отвечают всем современным требованиям и стандартам пожарной безопасности.

Устойчивы к перепадам температуры и влажности.

В связи с чем их можно наносить не только в жилых помещениях, но и в неотапливаемых помещениях: летние кухни, лестничные площадки, мансарды или на даче. В отличие от традиционных, их можно наносить даже в проветриваемых помещениях, так как после нанесения не боятся сквозняков.

Не нужно выравнивать стены и заделывать небольшие трещины.

Смесь заполняет все трещинки и ей можно выровнять стены, а если Вы выберете рельефную коллекцию, то она точно скроет все недостатки поверхности!

Жидкие обои, в сравнении с бумажными очень эластичны и идеально подходить для отделки комнат, где много углов, переходов и выступов. К тому же, если дом совсем новый, со временем может дать просадку, при этом обычные обои могут отойти или порваться, а вот с ними, будьте уверены, такие неприятности не страшны.

Локальное восстановление.

Еще один небольшой плюс - это довольно простая процедура по уходу за ними. Даже если поверхность изрядно испачкалась или повредилась, достаточно размочить этот кусок, снять грязь, а чистой смесью замазать. Поэтому не выкидывайте остатки. Сохраняйте их после ремонта в высушенном виде.

Стены и потолок, отделанные декоративной штукатуркой, обладают способностью дышать (если конечно, сверху не нанести лак), при этом не создается парниковый эффект, что исключает образованию плесени и сырости, которое особенно проявляется при использовании виниловых обоев.

Сортировать по умолчанию дате названию