Фасадная штукатурка, которая отлично сочетается с ЖИДКИМИ обоями внутри помещения

Декоративная Штукатурка МИКСАРТ (для внутренних и наружних работ)

  • это полностью готовый к применению декоративный состав, созданный на основе декоративных флоков по собственной уникальной технологии, 

ИДЕАЛЬНО и НЕПОВТОРИМО украсит не только внутренний интерьер, но и фасад здания!!!

  • образует атмосферостойкое прочное воздухопроницаемое покрытие;
  • без растворителя и без резкого запаха;
  • экологичен;
  • влаго- и износостоек;
  • легко наносится;
  • негорючий

Штукатурка для фасада может похвастаться высокой стойкостью к щелочам, воздействию палящего ультрафиолетового излучения, не способного повлиять на цвет покрытия. Штукатурку защитного типа SILK Plaster реализуют полностью готовой к применению, в пластиковой таре (ведрах) по 5.5 кг. Площадь нанесения одной упаковки до 6 кв.м. Имеет 14 цветовых решений.

Выбирая отделочные материалы для квартиры или дома, необходимо учитывать множество факторов. Это и красота, и функциональность, и долговечность. Многие, столкнувшись с выбором, задают себе вопрос, что актуальнее, декоративная штукатурка или жидкие обои......

Наш ответ: у Silk Plaster штукатурку и обои можно сочетать!!!

 Особенную сложность при выборе отделки представляют ванная или кухня. В них всегда происходят перепады температуры, а колеблющийся уровень влажности способен разрушить даже самое надёжное покрытие. 

Поэтому сочетая фасадную штукатурку и жидкие обои Silk Plaster, вы сможете обеспечить надежность покрытия, так как штукатурка не боится влаги и создать СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ интерьер, так как выбор цветов и фактур обоев огромный.

Производитель сделал так, чтобы цвета и оттенки обоев и штукатурки сочетались и компоновались друг с другом!

Фартук на кухне вы можете оформить штукатуркой (можно чистить), а остальные стены - жидкими обоями. Пэ-образную часть стены у ванной - штукатуркой, а остальное - обоями! Скомбинировать штукатурку и обои в прихожей - и красиво, и практично! 



Фасадная штукатурка, которая отлично сочетается с ЖИДКИМИ обоями внутри помещения
Рекомендуем прочесть